Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town

  • 62 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town Warsaw, расположенные в 6 минутах ходьбы от Проспекта Краковское предместье, обеспечивают быстрый доступ к различным туристическим местам. В 1 спальне может разместиться до 3 человек.

В апартаментах доступна гардеробная, а также система климат-контроля. К услугам гостей 1 ванная комната. Кроме того, к услугам гостей душ.

В Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town есть мини-кухня с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.

Варшавский зоопарк находится примерно в 2 км, а Дворец Острожских — в 600 метрах. Еще одна особенность — первоклассное расположение вблизи Grob Nieznanego Zolnierza. Апартаменты расположены менее чем в 10 минутах езды от нескольких достопримечательностей, например Lazienki Krolewskie w Warszawie. Недалеко от Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town находится автобусная остановка Pl. Pilsudskiego. Она расположена в 350 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town Варшава
Cozy Stay Downtown Obozna
Только для моб. устройств

Cozy Stay Downtown Obozna

8.7
Отлично 8 отзывов
360 м от отеля
USD 169 USD 152
за ночь
Close
Только для моб. устройств

Close

471 м от отеля
USD 679 USD 611
за ночь
Old Town Comfort Apartment Near Vistula Boulevards By Noclegi Renters
Только для моб. устройств

Old Town Comfort Apartment Near Vistula Boulevards By Noclegi Renters

8.9
Отлично 10 отзывов
524 м от отеля
USD 148 USD 133
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Warszawa Powiśle Railway Station
    900 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Круглосуточная охрана

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Гардеробная
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном
    • iPad

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Огнетушители

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 21:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town?
      Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town находится в районе Средместье, всего в 2 км от Варшавского зоопарка.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе просторной Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи просторной Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town есть Лазенки Кролевские в Варшаве, Варшавский зоопарк, а также Дворец Острожских.
    • Какая стоимость проживания в просторная квартире Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town?
      Остановиться в просторная квартире Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town можно примерно за 288€.
    • Как оплатить бронирование в этой просторной квартире?
      В этой просторной квартире принимают:
      • Mastercard
      • Visa
      • Maestro
    • Возле просторная квартиры Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от просторная квартиры Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town, вы найдете Dwóch Takich и Trattoria "Bellamonte".
    • Разрешается ли в просторной Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town проживание с домашними животными?
      Да, в просторной Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town разрешено проживание с домашними животными.
    • Эта просторная квартира включает в себя кухню?
      В этой просторной квартире есть оснащённая всем необходимым кухня, а также кофеварка, духовка и кухонная утварь.
    • Какая площадь квартиры Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town?
      Площадь квартиры Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town составляет 62 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Warszawa Powiśle Railway Station
    900 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Mondrian Suites & Apartments Royal Route Old Town Варшава

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть